Московское городское отделение СЖР

Региональное отделение

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Поздравляем с наступлением Нового 2019 года!

2019_otkМы, московские журналисты, члены Московского городского отделения СЖР, вместе с нашими коллегами из других регионов Российской Федерации  прожили первый и очень непростой год после XII съезда СЖР, где был избран новый руководящий состав Союза журналистов России. Одобрен курс на модернизацию общественной организации и поддержку его региональных отделений. Произошли серьезные организационные, в первую очередь, формальные изменения, но обещанной помощи от руководства СЖР наше самое молодое и самое крупное по численности региональное отделение так и не получило, не смотря на то, что Правительство РФ в 2018 году оказало СЖР значительные вспоможения. 

Но мы не сдаемся. Благодаря поддержки как отдельных журналистов – энтузиастов, так и членов первичных организаций, созданных в московских СМИ, привлекаем к сотрудничеству с МГО СЖР на волонтерских условиях многих замечательных специалистов и экспертов, помогающих Московскому городскому региональному отделению СЖР осуществлять уставную деятельность.

Продолжаем принимать через наше региональное отделение новых членов СЖР, обучать молодежь, поддерживать ветеранов журналистики, оказывать организационную, информационную и профессиональную помощь всем  московским членам СЖР, обращающимся в МГО СЖР. Представлять интересы и отстаивать гражданские, профессиональные, этические права членов МГО СЖР во всех общественных и государственных структурах, вплоть до судебных инстанций.

Самое главное достояние и журналиста, и СМИ – это репутация! Не покупается, не продается, можно только потерять или испачкать…
Желаем всем нашим коллегам чистых помыслов, личного мужества, стойкости в достижении поставленных целей, творческих успехов в профессиональном мастерстве, много-много приятных забот в семье и любимом деле. До новых встреч в Новом году!

Правление МГО СЖР

28 Dec 2018 в 10:42

.